Filtre
Catégorie Bié
Style de bière
Catégorie
Pays
Teneur en alcool(%)

0 - 10+

Disponible
Prix

€ 0 - 30+

Belgien & Niederlande

Disponible chez nous

Nur Online verfügbar
Belgien Bierpaket
Die Bierothek®
93.33%
(6)
€ 46,59
MEHRWEG 1 St. EMBALLER - € 46,59 / St.
Ajouter au panier
Réduit
06.10.2026
Playground - Alkoholfreies IPA
India Pale Ale
VandeStreek
100%
(1)
€ 1,19
€ 4,39
EINWEG 0,33 L PEUT - € 3,61 / LTR
Ajouter au panier
30.09.2026
Blond
Belgische Ales
La Trappe Trappist
85%
(4)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 12,09 / LTR
Ajouter au panier
Rodenbach Classic
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales|Dunkles und Schwarzbier
Rodenbach
€ 4,19
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 16,76 / LTR
Ajouter au panier
Réduit
30.09.2026
Nillis 0,0%
Belgische Ales|Dunkles und Schwarzbier
La Trappe Trappist
€ 1,79
€ 3,79
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 5,42 / LTR
Ajouter au panier
Flaschenöffner Türkis
De Molen
€ 1,49
- 1 St. - € 1,49 / St.
Ajouter au panier
Flaschenöffner Gelb
De Molen
€ 1,49
- 1 St. - € 1,49 / St.
Ajouter au panier
Flaschenöffner Rot
De Molen
€ 1,49
- 1 St. - € 1,49 / St.
Ajouter au panier
01.07.2027
Evolved Saint Georges Pale Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Rodenbach
€ 17,09
MEHRWEG 0,75 L Bouteille - € 22,79 / LTR
Ajouter au panier
Isid’or 0,75l
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
€ 10,69
MEHRWEG 0,75 L Bouteille - € 14,25 / LTR
Ajouter au panier
06.10.2027
Cornet Oaked- Strong Blond 8,5%
Belgische Ales|Mehrkornbiere
Brouwerij DE HOORN
€ 4,99
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 15,12 / LTR
Ajouter au panier
29.07.2030
Rodenbach Vintage 2023
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
Rodenbach
€ 15,19
EINWEG 0,75 L Bouteille - € 20,25 / LTR
Ajouter au panier
Fruitesse On The Rocks 0,0 - Alkoholfreies Fruitbeer
Belgische Ales|Weitere Stile|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Liefmans
€ 3,59
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 14,36 / LTR
Ajouter au panier
Delirio Alkoholfrei
Belgische Ales
Delirium
€ 5,39
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 16,33 / LTR
Ajouter au panier
Chouffe Cherry
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie d’Achouffe
€ 5,59
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 16,94 / LTR
Ajouter au panier
6,66 Belgian Blond
Belgische Ales
Duvel
€ 4,29
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 13,00 / LTR
Ajouter au panier
30.08.2026
Isid’or
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
100%
(1)
€ 5,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 18,15 / LTR
Ajouter au panier
Bon Chef
India Pale Ale
Two Chefs Brewing
€ 4,69
EINWEG 0,33 L PEUT - € 14,21 / LTR
Ajouter au panier
Extra
Belgische Ales
Westmalle
100%
(1)
€ 3,49
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 10,58 / LTR
Ajouter au panier
Turbo Radler Mango
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Two Chefs Brewing
€ 3,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 12,09 / LTR
Ajouter au panier
Turbo Radler Lemon Ginger
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Two Chefs Brewing
€ 3,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 12,09 / LTR
Ajouter au panier
Turbo Radler Grapefruit
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Two Chefs Brewing
€ 3,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 12,09 / LTR
Ajouter au panier
Exotic Getaway - Mango, Guave & Passionsfrucht Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Two Chefs Brewing
€ 6,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
Inspector Tony - Single Hop West Coast IPA
India Pale Ale
Two Chefs Brewing
€ 6,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
Framboise
Belgische Ales|Sauerbiere|Mehrkornbiere
Boon
100%
(3)
€ 5,69
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 22,76 / LTR
Ajouter au panier
Oude Gueuze
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere|Mehrkornbiere
Boon
100%
(2)
€ 4,79
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 19,16 / LTR
Ajouter au panier
La Chouffe Blonde
Belgische Ales
Brasserie d’Achouffe
100%
(1)
€ 4,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 15,12 / LTR
Ajouter au panier
Trappist Triple
Belgische Ales
Westmalle
100%
(2)
€ 4,59
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 13,91 / LTR
Ajouter au panier
Reduziert
Quadrupel
Belgische Ales
La Trappe Trappist
€ 4,89
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 14,82 / LTR
Ajouter au panier
Witte
Weitere Stile|Weizenbiere
La Trappe Trappist
100%
(1)
€ 2,89
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 8,76 / LTR
Ajouter au panier
Brune
Belgische Ales
Leffe
100%
(2)
€ 3,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 12,09 / LTR
Ajouter au panier
Trappist Dubbel
Belgische Ales
Westmalle
80%
(3)
€ 4,09
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 12,39 / LTR
Ajouter au panier
Trappistes Rochefort 10
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
100%
(5)
€ 5,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 18,15 / LTR
Ajouter au panier
Trappistes Rochefort 8
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
100%
(4)
€ 4,89
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 14,82 / LTR
Ajouter au panier
Trappistes Rochefort 6
Belgische Ales
Brasserie Rochefort
95%
(4)
€ 4,39
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 13,30 / LTR
Ajouter au panier
Orval
Belgische Ales
Brasserie d’Orval
100%
(3)
€ 6,09
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 18,45 / LTR
Ajouter au panier
Kriek
Belgische Ales|Sauerbiere
Lindemans
100%
(7)
€ 4,19
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 16,76 / LTR
Ajouter au panier
Tripel Hop Citra
Belgische Ales
Duvel
100%
(1)
€ 4,79
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 14,52 / LTR
Ajouter au panier
Duvel Belgisch Speciaalbier
Belgische Ales
Duvel
100%
(2)
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 9,06 / LTR
Ajouter au panier
Tremens
Belgische Ales
Delirium
90%
(4)
€ 5,09
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 15,42 / LTR
Ajouter au panier
1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
40 Résultats