Currently shipping to Germany only. International shipping restarts soon – stay tuned!

Filtre
Catégorie Bié
Style de bière
Catégorie
Pays
Teneur en alcool(%)

0 - 10+

Disponible
Prix

€ 0 - 30+

Disponible chez nous

Untappd: 3,86
Hannibal 2025
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier
Anderson´s
€ 6,39
EINWEG 0,33 L PEUT - € 19,36 / LTR
Ajouter au panier
UNTAPPD: 3,87
Tuju Want Me? BA
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Dunkles und Schwarzbier|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Anderson´s
€ 11,19
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 33,91 / LTR
Ajouter au panier
UNTAPPD: 3,93
Applehoff Imperial Calvados BA 2023
Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Anderson´s
€ 11,09
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 33,61 / LTR
Ajouter au panier
Torpedo Extra IPA
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
100%
(5)
€ 4,99
EINWEG 0,36 L Bouteille - € 13,86 / LTR
Ajouter au panier
Schorschbock 13
Bockbiere|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Schorschbräu
100%
(6)
€ 8,19
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 24,82 / LTR
Ajouter au panier
Black Shark
India Pale Ale|Dunkles und Schwarzbier
Camba
€ 6,19
EINWEG 0,44 L PEUT - € 14,07 / LTR
Ajouter au panier
Brand
Weitere Stile
Vulkan
€ 27,29
- 0,35 L Bouteille - € 77,97 / LTR
Ajouter au panier
Schorsch Blonde 14%
Bockbiere|Weitere Stile|UK/US Ales
Schorschbräu
€ 18,29
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 55,42 / LTR
Ajouter au panier
Schorschweizen 15%
Bockbiere|Weitere Stile|Weizenbiere|Dunkles und Schwarzbier
Schorschbräu
€ 18,29
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 55,42 / LTR
Ajouter au panier
Manolo Pistolo Bier Brand
Munich Brew Mafia
€ 11,29
- 0,10 L Bouteille - € 112,90 / LTR
Ajouter au panier
Isid’or 0,75l
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
€ 10,69
MEHRWEG 0,75 L Bouteille - € 14,25 / LTR
Ajouter au panier
19.03.2027
Big Fizzician
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 4,19
EINWEG 0,44 L PEUT - € 9,52 / LTR
Ajouter au panier
31.12.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 17,29
EINWEG 0,75 L Bouteille - € 23,05 / LTR
Ajouter au panier
31.05.2027
Hansebock
Bockbiere|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 6,99
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
31.12.2027
Porter
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 16,49
EINWEG 0,75 L Bouteille - € 21,99 / LTR
Ajouter au panier
31.12.2026
Porter
Porter & Stout|Holzfassgereifte Biere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Barbarossa i am
€ 6,99
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
Hopfen Gin
Wacken
€ 28,09
- 0,50 L Bouteille - € 56,18 / LTR
Ajouter au panier
Curfew - Bierbrand aus dem Bourbonfass
Wacken
€ 37,59
- 0,35 L Bouteille - € 107,40 / LTR
Ajouter au panier
06.10.2027
Cornet Oaked- Strong Blond 8,5%
Belgische Ales|Mehrkornbiere
Brouwerij DE HOORN
€ 4,99
EINWEG 0,33 L Bouteille - € 15,12 / LTR
Ajouter au panier
29.07.2030
Rodenbach Vintage 2023
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
Rodenbach
€ 15,19
EINWEG 0,75 L Bouteille - € 20,25 / LTR
Ajouter au panier
Chouffe Cherry
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Brasserie d’Achouffe
€ 5,59
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 16,94 / LTR
Ajouter au panier
Peel the Darkness - Imperial Stout
Porter & Stout
Munich Brew Mafia
€ 6,19
MEHRWEG 0,50 L Bouteille - € 12,38 / LTR
Ajouter au panier
30.08.2026
Isid’or
UK/US Ales|Mehrkornbiere
La Trappe Trappist
100%
(1)
€ 5,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 18,15 / LTR
Ajouter au panier
Appelwien
Weitere Stile
Kemker Kultuur
€ 27,29
MEHRWEG 0,75 L Bouteille - € 36,39 / LTR
Ajouter au panier
Stralsunder Meerbrand Geschenkpack mit 2 Gläsern
Weitere Stile
Störtebeker
€ 33,69
- 0,50 L EMBALLER - € 67,38 / LTR
Ajouter au panier
Dem Hopfen Sein Brand
Weitere Stile
Freigeist Bierkultur
€ 43,19
- 0,50 L Bouteille - € 86,38 / LTR
Ajouter au panier
Exotic Getaway - Mango, Guave & Passionsfrucht Sour
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Two Chefs Brewing
€ 6,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
Inspector Tony - Single Hop West Coast IPA
India Pale Ale
Two Chefs Brewing
€ 6,99
EINWEG 0,33 L PEUT - € 21,18 / LTR
Ajouter au panier
Mini Hopfen-Gin
Fränkische Biere
Braumanufaktur Hertl
100%
(1)
€ 8,99
- 0,04 L Bouteille - € 224,75 / LTR
Ajouter au panier
fassgelagerter Bierbrand groß
St. ERHARD®
100%
(3)
€ 19,69
- 0,20 L Bouteille - € 98,45 / LTR
Ajouter au panier
Bierbrand groß
St. ERHARD®
80%
(2)
€ 16,69
- 0,20 L Bouteille - € 83,45 / LTR
Ajouter au panier
Bierbrand klein
St. ERHARD®
100%
(2)
€ 5,99
- 0,04 L Bouteille - € 149,75 / LTR
Ajouter au panier
Z2 Bierlikör 5 cl
Weitere Stile
Schraml – Die Steinwald-Brennerei
€ 4,99
- 0,05 L St. - € 99,80 / LTR
Ajouter au panier
Craftakt Distilling Hopped Revolution Bieredelbrand
Weitere Stile
Libertus Craft Brewing
93.33%
(3)
€ 11,69
- 0,20 L Bouteille - € 58,45 / LTR
Ajouter au panier
Hopfen-Gin
Weitere Stile|Fränkische Biere
Braumanufaktur Hertl
97.5%
(8)
€ 32,89
MEHRWEG 0,50 L Bouteille - € 65,78 / LTR
Ajouter au panier
Oude Gueuze
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere|Sauerbiere|Mehrkornbiere
Boon
100%
(2)
€ 4,79
MEHRWEG 0,25 L Bouteille - € 19,16 / LTR
Ajouter au panier
La Chouffe Blonde
Belgische Ales
Brasserie d’Achouffe
100%
(1)
€ 4,99
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 15,12 / LTR
Ajouter au panier
Trappist Triple
Belgische Ales
Westmalle
100%
(2)
€ 4,59
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 13,91 / LTR
Ajouter au panier
Reduziert
Quadrupel
Belgische Ales
La Trappe Trappist
€ 4,89
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 14,82 / LTR
Ajouter au panier
Trappist Dubbel
Belgische Ales
Westmalle
80%
(3)
€ 4,09
MEHRWEG 0,33 L Bouteille - € 12,39 / LTR
Ajouter au panier
1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
40 Résultats